Комплект тормозных колодок TEXTAR 91077200
- Производитель:
- Код товара:33456
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Bosch |
| Вес | 1.44 кг |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Диаметр | 203.2 мм |
| Тип | барабанные |
| Ширина | 39 мм |
| Марка авто | Citroen , Peugeot , DS |
| ОЕ номер | 1606631180 , 1609066080 , 4241P1 , 1607139080 , 1663939580 |
Пока не было вопросов.



