Комплект тормозных колодок TEXTAR 2401401
- Производитель:
- Код товара:33621
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Akebano |
| Датчик износа | с датчиком |
| Толщина | 15.4 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 85.5 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 39.8 мм |
| Марка авто | Chrysler , Dodge , Jeep , Mitsubishi |
| ОЕ номер | 05191271AA , 05191271AB , 05191271AC , K05191271AA , K05191271AB , K05191271AC , 05191271AA , 05191271AB , 5191271AC , 2AMV4271AA , 5191271AA , 5191271AB , K5191271AA , K5191271AB , 4605A336 , 4605A337 , 4605A479 , 4605A493 , 4605A558 , 5191217AC , MN116929 , MR955068 , MZ690187 , MZ690350 , MZ690586 , TS200051 |
Пока не было вопросов.




