Комплект тормозных колодок TEXTAR 2381601
- Производитель:
- Код товара:33649
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | с датчиком |
| Толщина | 15.8 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 95.5 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 37.9 мм |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 0446602020 , 0446602040 , 0446602070 , 0446602110 , 0446602160 , 04466YZZD9 |
Пока не было вопросов.







