Комплект тормозных колодок TEXTAR 2240201
- Производитель:
- Код товара:33724
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Толщина | 16.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 210.2 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 99 мм |
| Марка авто | Audi , Seat , Skoda , Volkswagen |
| ОЕ номер | 4K0698151AB , 4K0698151E , 4K10698151AB , 4K698151E , 8W0698151AC , 8W0698151AD , 8W0698151AQ , 8W0698151BB , 8W0698151BC , 8W0698151L , 8W0698151M , 8W0698151AC , 8W0698151AD , 8W0698151L , 8W0698151M , 8W0698151AC , 8W0698151AD , 8W0698151L , 8W0698151M , 8W0698151AC , 8W0698151AD , 8W0698151L , 8W0698151M |
Пока не было вопросов.





