Комплект тормозных колодок TEXTAR 2115201
- Производитель:
- Код товара:33767
- Доступно:Есть в наличии300
| Датчик износа | без датчика |
| Толщина | 18.1 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 127.6 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 109.5 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 0004206502 , 0004207402 , 000420790228 , A0004206502 , A0004207402 , A000420790228 |
Пока не было вопросов.



