Комплект тормозных колодок ICER 182223
- Производитель:
- Код товара:33895
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Trw |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.56 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 155.2 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 52.6 мм |
| Марка авто | Opel , Vauxhall |
| ОЕ номер | 016 05 280 , 095 517 028 , 095 524 972 , 16 05 280 , 95 517 028 , 95 524 972 , 95 517 028 , 95 524 972 |
Пока не было вопросов.


