Комплект тормозных колодок ICER 182178
- Производитель:
- Код товара:33798
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.235 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 132.6 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 50.5 мм |
| Марка авто | Hyundai |
| ОЕ номер | 58101-B4A00 , 58101-B4A05 , 58101-B4A06 , 58101-B9A30 , 58101-B9A35 , 58101-B9A70 |
Пока не было вопросов.





