Комплект тормозных колодок ICER 182035
- Производитель:
- Код товара:33876
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.69 кг |
| Толщина | 17.2 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 132.8 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 58.1 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 58101-1RA00 , 58101-1RA01 , 58101-1RA05 , 58101-1RA10 , 58101-1VA00 , 58101-4LA00 , 58101-C7A00 , 13602-12006K , 58101-1WA05 , 58101-1WA35 , 58101-H8A00 , 58101-H8A50 , S58101-1WA05 , S58101-1WA35 |
Пока не было вопросов.





