Комплект тормозных колодок ICER 181983
- Производитель:
- Код товара:33935
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Akebano |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 0.87 кг |
| Толщина | 15.2 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 115.2 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 45.59 мм |
| Марка авто | Lexus , Toyota |
| ОЕ номер | 04466-0E010 , 04466-30290 , 04466-48130 , 04466-4813079 , 04466-48140 , 04466-0K010 , 04466-47051 , 04466-47070 , 04466-47071 , 04466-47140 , 04466-4813079 , 04466-48140 |
Пока не было вопросов.


