Комплект тормозных колодок ICER 181939
- Производитель:
- Код товара:33819
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 2.1 кг |
| Толщина | 19 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 148.1 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 61.2 мм |
| Марка авто | Chevrolet , Opel |
| ОЕ номер | 1330 1234 O.E. , 1341 2810 O.E. , 2227 9077 |
Пока не было вопросов.

