Комплект тормозных колодок ICER 181888
- Производитель:
- Код товара:33827
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 0.975 кг |
| Толщина | 16.9 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 108.8 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 42.25 мм |
| Марка авто | Honda |
| ОЕ номер | 43022-SWW-G00 , 43022-SWW-G01 , 43022-SWW-G02 , 43022-SWW-G03 , 43022-T1G-G00 |
Пока не было вопросов.









