Комплект тормозных колодок ICER 181432
- Производитель:
- Код товара:34115
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 1.95 кг |
| Толщина | 18.2 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 155.1 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 70.95 мм |
| Марка авто | Renault |
| ОЕ номер | 41 06 076 13R , 77 01 206 599 , 77 01 208 182 , 77 01 209 809 , 86 60 004 692 , 86 71 000 730 , 86 71 013 562 , 86 71 016 635 |
Пока не было вопросов.








