Комплект тормозных колодок ICER 181354
- Производитель:
- Код товара:34138
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.72 кг |
| Толщина | 16.5 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 137.65 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 58.6 мм |
| Марка авто | Opel |
| ОЕ номер | 16 05 002 , 16 05 084 , 16 05 620 , 16 05 978 , 93 169 003 , 93 173 154 , 97 201 441 , 97 227 235 |
Пока не было вопросов.








