Комплект тормозных колодок ICER 181296
- Производитель:
- Код товара:34152
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 1.94 кг |
| Толщина | 20.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 154.6 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 63.6 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34 11 1 164 627 , 34 11 1 164 629 , 34 11 2 157 586 , 34 11 2 157 590 , 34 11 6 761 278 , 34 11 6 761 280 |
Пока не было вопросов.

