Комплект тормозных колодок ICER 181277
- Производитель:
- Код товара:34154
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.47 кг |
| Толщина | 16.7 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 140.1 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 50 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 163 420 01 20 , 163 420 04 20 |
Пока не было вопросов.





