Комплект тормозных колодок ICER 181128
- Производитель:
- Код товара:34178
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 2.03 кг |
| Толщина | 20.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 155.1 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 74.1 мм |
| Марка авто | Opel , Saab |
| ОЕ номер | 16 05 036 , 16 05 654 , 16 05 912 , 16 05 966 , 17 77 990 , 93 191 802 , 86 60 004 674 , 86 71 016 586 , 47 78 254 , 48 39 924 , 50 55 371 , 50 62 203 , 50 62 211 , 50 64 795 , 51 24 078 , 53 92 485 , 55 32 544 , 16 05 912 , 90 512 037 , 90 544 439 , 91 951 46 , 91 986 88 , 93 192 749 |
Пока не было вопросов.








