Комплект тормозных колодок ICER 141425-700
- Производитель:
- Код товара:34269
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Lucas - Girling |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.87 кг |
| Толщина | 19.2 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 129.5 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 65.3 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 7D0 698 151 B , 7D0 698 151 G |
Пока не было вопросов.








