Комплект тормозных колодок ICER 141166
- Производитель:
- Код товара:34217
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 2.11 кг |
| Толщина | 19.6 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 156.2 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 68.6 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 86 60 004 803 , 86 71 019 135 , 700 615 109 , 7D0 698 151 , 7D0 698 151 E |
Пока не было вопросов.








