Комплект тормозных колодок ICER 141104-203
- Производитель:
- Код товара:34284
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.94 кг |
| Толщина | 20.5 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 156.4 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 64.9 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 004 420 55 20 OE , 008 420 42 20 OE |
Пока не было вопросов.






