Комплект тормозных колодок ICER 141103
- Производитель:
- Код товара:34286
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | с датчиком |
| Толщина | 18.5 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 156.4 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 54.97 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 05103550AA , 902 423 05 10 , 902 423 05 10 KZ |
Пока не было вопросов.








