Комплект тормозных колодок ICER 141089
- Производитель:
- Код товара:34289
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | AP-Lockheed |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 1.93 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 126.5 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 68.6 мм |
| Марка авто | Land Rover |
| ОЕ номер | SFP000140 , SFP000260 , STC-1275 |
Пока не было вопросов.



