Комплект тормозных колодок Brembo S 50 524
- Производитель:
- Код товара:23907
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Bosch |
| Вес | 1.02 кг |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Диаметр | 186 мм |
| Тип | барабанные |
| Ширина | 20 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 6394200020 , 6394200220 , A6394200020 , A6394200220 |
Пока не было вопросов.


