Форма для запекания Fissman Steel 5879
- Производитель:
- Код товара:157829
- Доступно:Есть в наличии300
| Ручки | нержавеющая сталь |
| Особенности | Подходит для посудомоечных машин |
| Вес | 0.81 кг |
| Форма готового продукта | прямоугольная |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Длина | 35 см |
| Крышка | нет |
| Тип | для запекания |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 26 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
Пока не было вопросов.


