Форма для запекания Fissman AL4999
- Производитель:
- Код товара:174790
- Доступно:Есть в наличии300
| Вес | 0.47 кг |
| Форма готового продукта | круглая |
| Антипригарное покрытие | да |
| Длина | 24 см |
| Внутреннее покрытие | каменное |
| Тип | для запекания , для выпечки |
| Высота | 6.4 см |
| Ширина | 24 см |
| Материал | алюминий |
Пока не было вопросов.

