Форма для выпечки Fissman Dark Grey 5669
- Производитель:
- Код товара:112636
- Доступно:Есть в наличии300
| Вес | 0.42 кг |
| Форма готового продукта | круглая |
| Диаметр | 24.5 см |
| Антипригарное покрытие | да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Тип | для кексов |
| Высота | 10.5 см |
| Материал | сталь |
Пока не было вопросов.


