Диск для резки Tolsen 76681
- Производитель:
- Код товара:64055
- Доступно:Есть в наличии300
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 1 шт. |
| Количество сегментов | 20 шт. |
| Высота сегментов | 5 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Тип | диск |
| Применение | бетон , камень , кирпич , мрамор |
| Шлифовальный материал | алмаз |
Пока не было вопросов.

