Аккумулятор Bosch S3 008 (0 092 S30 080)
- Производитель:
- Код товара:194942
- Доступно:Есть в наличии300
ОписаниеАккумулятор Bosch S3 008 (0 092 S30 080)
Экономичное решение для автомобилей с небольшим количеством дополнительного оборудования: этот абсолютно необслуживаемый аккумулятор гарантирует длительное и надежное энергообеспечение.
| Ток холодной прокрутки | 640 A |
| Вес | 16.99 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Напряжение | 12 В |
| Полярность | «0» |
| Ёмкость | 70 Ач |
| Токовыводы | «1» |
| Длина | 278 мм |
| Корпус | европейский |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Крепление | B13 |
Пока не было вопросов.

