Люстра Lampardi Enzo LP511-D40
- Производитель:
- Код товара:184687
- Доступно:Есть в наличии300
| Тип патрона | G9 |
| Диаметр | 400 мм |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | металл |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Высота | 1200 мм, 450 мм |
| Цвет корпуса | никель , хром |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | никель , хром |
Пока не было вопросов.



