Люстра Lampardi Arbol LP473-D80
- Производитель:
- Код товара:201942
- Доступно:Есть в наличии300
| Особенности и функции | регулируемая высота |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Тип лампы | LED |
| Материал корпуса | металл |
| Макс. мощность ламп | 80 Вт |
| Высота | 1200 мм |
| Цвет корпуса | розовое золото |
| Ширина | 800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | белый |
Пока не было вопросов.



