Умывальник Hybner Rerto 78 (8192)
- Производитель:
- Код товара:164077
- Доступно:Есть в наличии300
| Форма | прямоугольная |
| Вес | 24.5 кг |
| Размеры | 780x550x185 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 78 см |
| Тип установки | подвесной |
| Цвет | белый |
| Глубина | 55 см |
| Материал | фаянс |
Пока не было вопросов.






