Нож Buck 262 Hexam Assist Grey (0262GYS-B)
- Производитель:
- Код товара:28281
- Доступно:Есть в наличии300
| Вес | 149 г |
| Цвет рукоятки | серый |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Тип | складной |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Материал рукоятки | алюминий |
Пока не было вопросов.









